DataLife Engine > Главная

Управляющая компания

 

ООО «Комфортный дом»


Обслуживание на высоком уровне для создания комфортных условий проживания, обеспечения бесперебойной работы всех систем дома и безопасности граждан – залог успеха эксплуатирующей организации.


Управляющая компания ООО «Комфортный дом» это эксплуатация и обслуживание жилых комплексов, а также обеспечение каждого собственника сервисом высокого уровня. Это предоставление жилищных и коммунальных услуг, обеспечение надежного функционирования инженерных сетей, всесторонняя техническая поддержка, уборка территории, комплексное озеленение и благоустройство новых комплексов.

Управляющая компания «Комфортный дом» заботится о своих клиентах, поэтому серьезное внимание уделяет вопросам, связанным с управлением и эксплуатацией построенных зданий. В домах установлено современное оборудование с применением последних разработок в сфере жилой недвижимости. Возможность подключения к различным современным системам, таким как контроль доступа, выделенный высокоскоростной Интернет, многоканальное кабельное телевидение и другие дополнительные услуги, будут доступны для жителей жилого комплекса.

ООО «Комфортный дом» предоставит качественное комплексное обслуживание, которое удовлетворит любые запросы новоселов. Вы сможете в любое время позвонить в централизованную диспетчерскую службу, и Вам будет обеспечено профессиональное решение проблемы. Также компания будет регулировать все вопросы с собственниками и арендаторами встроенных коммерческих помещений, расположенных на первом этаже корпуса 1.

Сотрудники «Комфортного дома» - это квалифицированны е специалисты, имеющие опыт работы в этой сфере. Один из основных принципов работы компании «Комфортный дом» - внимательное отношение к клиентам.


В целях технической эксплуатации жилой недвижимости ООО «Комфортный дом» выполняет следующие услуги:

Организация плановой технической эксплуатации многоквартирных домов, жилых и многофункциональ ных комплексов. Плановая эксплуатация осуществляется как стационарными службами, расположенными на объекте, так и мобильными бригадами по графику.

Аварийно-диспетч ерское обслуживание. Для оперативного решения вопросов, связанных с функционирование м инженерных систем и оборудования, локализации и устранения возникающих аварийных ситуаций в многоквартирных жилых домах, организована стационарная круглосуточная дежурная служба, аварийные работы выполняются силами мобильных бригад, которыми управляет диспетчерская служба.

Управление субподрядными работами. Учитывая, что эксплуатация зданий это сложная услуга, которая требует кооперации усилий различных узкоспециализиро ванных компаний, мы при необходимости привлекаем такие компании и осуществляем координацию их деятельности на объекте, гарантируя клиенту единство требований к качеству и необходимому перечню услуг.

Ремонтно-строите льные услуги. Наше ремонтно-строите льное подразделение выполняет все необходимые работы по текущей эксплуатации здания.


Местонахождение администрации и центральной диспетчерской Управляющей компании «Комфортный дом» - Ленинградская обл., Выборгский р-н, пгт. Рощино, ул. Садовая, дом 22

Телефон 953-30-70


В соответствии с требованиями Постановления правительства РФ № 731 от 23.09.2010 г. вся необходимая информация о компании раскрыта на сайте компании http://komfort-dom.org, а также на сайте Минрегионразвития www.reformagkh.ru .

 

Удобство, комфорт и безопасности жителей комплекса «Садовая горка» - главная задача сотрудников «Комфортного дома».



Вернуться назад